Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Крымские зарисовки


Крымские зарисовки

Сообщений 11 страница 20 из 160

11

https://i.postimg.cc/Px3nQX4S/IMG-3294.jpg      https://i.postimg.cc/DzcTmdbk/IMG-3304.jpg

https://i.postimg.cc/FH3mXQrK/IMG-3305.jpg

https://i.postimg.cc/GhBdzy6G/IMG-3303.jpg

https://i.postimg.cc/YS77py0z/IMG-3306.jpg

https://i.postimg.cc/TPnP0DLC/P1360885.jpg

https://i.postimg.cc/g2CJ3DJx/P1360886.jpg

Отредактировано DOLCHE VITA (2020-03-09 11:52:31)

0

12

Очень приятные виды.

Дворцы богаты, сады ухожены. А кабинки фуникулера похожи на советские пластмассовые пеналы.

0

13

Кот! :cool:

0

14

Ольга, безумно рады Вашему появлению на форуме. Вас так давно не видели, а рассказами Вашими мы зачитывались... Думается, наш форум -та прекрасная площадка, где можно размещать свои рассказы, люди у нас интеллигентные и увлекающиеся, поэтому и Вам, и нам должно быть комфортно.
Спасибо Вам за Ливадийский дворец - воспоминание детства, мы с подружкой не нашли ничего лучше, чем перед дворцом поиграть в классики (я была в первом классе). Воронцовский дворец - спасибо, интерьеры хороши. Оля, это была самостоятельная поездка или тур? Знаете, интересует как в Крыму - комфортно на сегодняшний день, как обстоят дела с сервисом?То, что читала не понравилось, хотелось бы узнать Ваше мнение. И еще- интересует сравнение с Сочи, хотя туда столько денежных средств вложено...

Отредактировано Неслучайные гости (2020-03-09 14:05:13)

0

15

Оба дворца хороши! И выглядит все отреставрированным, ухоженным, или это так только на фото выглядит? Как оно там в реале?

0

16

maeva написал(а):

А кабинки фуникулера похожи на советские пластмассовые пеналы.

Да, пожалуй они остались без изменений с тех времен)

0

17

Ирина, спасибо! Я и Вашими рассказами всегда зачитываюсь, благодаря им уже столько новых мест себе наметила.

Неслучайные гости написал(а):

это была самостоятельная поездка или тур?

Ездила самостоятельно

Неслучайные гости написал(а):

интересует как в Крыму - комфортно на сегодняшний день, как обстоят дела с сервисом?

Ирина, в целом про сервис наверно сложно сказать, так как была в низкий сезон, но все устроило, в отеле отличное обслуживание, в ресторанах тоже все очень понравилось. Возможно в высокий сезон и бывают какие то нарекания, незнаю... Экскурсий предлагают достаточно много, цены в среднем 1200-1350 руб. за экскурсию, есть и подороже - около 2-х тыс. Мы ездили без экскурсий, охватили только Ялту и окрестности: Алупку, Алушту, Мисхор, Гурзуф, Форос. В целом впечатления очень приятные.

Неслучайные гости написал(а):

И еще- интересует сравнение с Сочи, хотя туда столько денежных средств вложено...

Трудный вопрос.., но наверно в Сочи уровень повыше однозначно, даже взять хотя бы транспорт. С ним в Крыму проблематично, в Сочи гораздо проще добраться до любого направления. В Сочи больше инфраструктура развита, все уже построено, в Крыму же идет еще активная стройка. Пройдет немного времени и я думаю курорт станет еще лучше.

0

18

Лена ГМ написал(а):

выглядит все отреставрированным, ухоженным, или это так только на фото выглядит? Как оно там в реале?

Лена, в реале так и выглядит, сейчас там многое начинают восстанавливать, обновлять. Ласточкино гнездо, например сейчас наконец-то дождалось своей реставрации.

0

19

DOLCHE VITA написал(а):

Пройдет немного времени и я думаю курорт станет еще лучше.

Оля, наверное, будет лучше, но это если финансирование будет.

DOLCHE VITA написал(а):

в Сочи уровень повыше однозначно, даже взять хотя бы транспорт. С ним в Крыму проблематично, в Сочи гораздо проще добраться до любого направления.

Спасибо за исчерпывающий ответ. С транспортом в Крыму - беда, как и предполагала.
А с теми дворцами, что Вы показали,  да, там и сейчас все в порядке.

Отредактировано Неслучайные гости (2020-03-09 17:46:03)

0

20

DOLCHE VITA

Ялта

последний раз была в Ялте в 1996 году, смотрю на фото и, похоже, ничего не изменилось  :rolleyes:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Крымские зарисовки